|
← Кабельные вводы AGRO фиксируют вдоль и поперёк. || Автоматические выключатели защиты двигателей PKZ от компании Eaton (Moeller) → Силовые автоматические выключатели NZM от компании Eaton (Moeller)Новая линейка автоматических выключателей при своих компактных размерах сохранила старые параметры монтажа, особенности переключения и аксессуары. Для выключателей существуют два отличных типа расцепителей. В бюджетной версии автоматических выключателей - это термомагнитные с биметаллической пластиной, в более функциональной – цифровые электронные с возможностью коммуникации с интеллектуальными приборами. Выключатели применяются для широкого спектра защищаемого оборудования - от кабельных линий до электродвигателей, генераторов и трансформаторов, как переменного, так и постоянного напряжения и используются в качестве главных, аварийных и секционных выключателей до 1600А. Новые силовые автоматические выключатели NZM 2,3,4 предлагают современные возможности обмена и передачи данных, которые в перспективе будут применяться повсеместно, как в областях распределения электрической энергии, так и в автоматизации производственных процессов. Основными элементами для передачи данных являются два прибора — силовой автоматический выключатель NZM и модуль обмена данными DMI (Data Management Interface) NZM-XDMI612, соединение которых обеспечивает кабель передачи данных.
Новая серия автоматических выключателей с компактными, удобными для монтажа формами обеспечивает схожие функции, возможности монтажа, особенности переключения и аксессуары, совместимые с предыдущими сериями выключателей. Выключатели разработаны в четырех установочных типоразмерах в зависимости от диапазона номинальных токов и оборудованы термостатическими биметаллическими расцепителями или цифровыми электронными расцепителями. Наивысшая производительность при компактных размерах
Эффективная схема аварийного отключения автоматических выключателей NZM
|




При своей небольшой конструкции, включатели NZM1 и NZM2 предназначены для номинального тока 160 A/300 А и способны безопасно отключать короткое замыкание с токами до 150 кА.
Инновационная технология коммутации с системой двойного разрыва контактов ускоряет процесс отключения. При коротком замыкании, благодаря специальной конструкции контактов, при их размыкании возникает двойной разрыв электрической цепи, благодаря чему обеспечивается эффективное гашение электрической дуги. В связи с этим отключающая способность повышается до 150kA и рабочее напряжение до 690В. Одновременно, снижение теплоотдачи дает возможность использовать автоматические выключатели в составе панелей управления.


2005-2012